• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

SFP-OC48-SR=

SFP-OC48-SR=
  • 10104014-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
91,13 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 76,58 €

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

OC-48c/STM-16c SFP, Short Reach
mehr
Dimensions & Weight
Depth: 5.7 cm
Height: 0.9 cm
Width: 1.4 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 85 °C
Min Operating Temperature: -5 °C
Expansion / Connectivity
Compatible Slots: 1 x SFP (mini-GBIC)
Interfaces: 1 x OC-48c/STM-16 - LC multi-mode x 2
General
Device Type: SFP (mini-GBIC) transceiver module
Form Factor: Plug-in module
Networking
Connectivity Technology: Wired
Line Rate: OC-48c/STM-16
Max Transfer Distance: 2 km
Optical Wave Length: 1310 nm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "SFP-OC48-SR="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen