• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

SFP-10G-SR=

  • 10103878-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
129,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 108,82 €
Artikel verfügbar: 22

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

10GBASE-SR SFP Module
mehr
Compatibility Information
Designed For: Cisco Catalyst Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter ¦ Cisco Nexus 5010, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Dimensions & Weight
Depth: 5.7 cm
Height: 0.9 cm
Weight: 75 g
Width: 1.3 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 70 °C
Min Operating Temperature: 0 °C
Expansion / Connectivity
Compatible Slots: 1 x SFP+
Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
General
Device Type: SFP+ transceiver module
Form Factor: Plug-in module
Networking
Cabling Type: 10GBase-SR
Compliant Standards: IEEE 802.3ae
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: 10 GigE
Data Transfer Rate: 10 Gbps
Max Transfer Distance: 300 m
Optical Wave Length: 850 nm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "SFP-10G-SR="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen