• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

SFP-OC12-SR=

SFP-OC12-SR=
  • 10103951-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
59,13 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 49,69 €

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

OC12/STM4 SFP, Short Reach
mehr

Produktinformationen

Allgemein
Formfaktor: Plug-in-Modul
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für: CISCO7304-CH, CISCO7304-G100, CISCO7304-G100-CH, CISCO7603, CISCO7603-CHASS, CISCO7603=, CISCO7604, CISCO7604=, CISCO7606, CISCO7606=, CISCO7609, CISCO7609=, CISCO7613=, P/N: CISCO7304, SPA-1XOC12-ATM, SPA-1XOC12-ATM-V2, SPA-1XOC12-POS, SPA-2XOC12-POS, SPA-4XOC12-POS, SPA-8XOC12-POS
Netzwerk
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
Leitungsgeschwindigkeit: OC-12/STM-4
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen: 1 x OC-12/STM-4 - LC x 2
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "SFP-OC12-SR="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

N3K-C3048TP-1GE N3K-C3048TP-1GE
418,50 € *
SFP-10G-SR= SFP-10G-SR=
92,50 € *
SFP-10G-LRM= SFP-10G-LRM=
66,50 € *
PWR-C2-640WAC= PWR-C2-640WAC=
1.130,50 € *
CP-9951-WL-K9= CP-9951-WL-K9=
192,50 € *
AIR-CT5520-K9 AIR-CT5520-K9
6.733,50 € * 20.000,00 € *
PWR-C1-1100WAC= PWR-C1-1100WAC=
170,50 € * 1.500,00 € *
N5K-C5596T-FA N5K-C5596T-FA
48.195,00 € *
N9K-C93180YC-EX N9K-C93180YC-EX
6.242,50 € *
UCSC-PSU1-770W= UCSC-PSU1-770W=
ab 144,50 € *
UCSC-C220-M4L= UCSC-C220-M4L=
ab 782,50 € *
UCSC-MRAID12G-1GB= UCSC-MRAID12G-1GB=
ab 265,50 € *
ASA5545-K9 ASA5545-K9
2.674,50 € * 17.995,00 € *
PWR-C2-1025WAC= PWR-C2-1025WAC=
262,50 € * 1.450,00 € *
C3850-NM-4-1G= C3850-NM-4-1G=
114,50 € * 500,00 € *
ASA5506-SEC-BUN-K9 ASA5506-SEC-BUN-K9
480,50 € * 1.695,00 € *
ASA5525-FPWR-K9 ASA5525-FPWR-K9
ab 3.206,50 € *
CP-7912G CP-7912G
ab 36,50 € *
CP-8821-K9= CP-8821-K9=
255,50 € *
SLM2048 SLM2048
198,50 € *
CP-7861-K9= CP-7861-K9=
580,00 € *
SG550X-48-K9-EU SG550X-48-K9-EU
2.322,50 € *
RV345-K9-G5 RV345-K9-G5
233,50 € *
CP-8865-K9= CP-8865-K9=
0,00 € *
CP-8811-3PCC-K9= CP-8811-3PCC-K9=
190,50 € *
WS-X45-SUP8L-E= WS-X45-SUP8L-E=
3.332,00 € *
PWR-4320-AC= PWR-4320-AC=
450,00 € *
C3850-NM-2-10G C3850-NM-2-10G
471,50 € *
AIR-AP3802I-E-K9 AIR-AP3802I-E-K9
ab 418,50 € *
WS-X6148A-GE-TX WS-X6148A-GE-TX
102,50 € *
WIC-2T WIC-2T
17,50 € *
CP-7970G CP-7970G
39,50 € *
N9K-C9372PX-E N9K-C9372PX-E
3.038,50 € *
N7K-C7018= N7K-C7018=
2.468,50 € *
N7K-C7010-BUN-R N7K-C7010-BUN-R
3.485,50 € *
N7K-C7010-BUN N7K-C7010-BUN
2.905,50 € *
N7K-C7010= N7K-C7010=
3.025,50 € *
N5K-C5596UP-FA N5K-C5596UP-FA
664,50 € *
N5K-C5548UP-FA N5K-C5548UP-FA
596,50 € *
N5K-C5548P-FA N5K-C5548P-FA
2.289,50 € *
Zuletzt angesehen