• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

GLC-FE-100BX-D=

  • 10105444-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
14,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 12,18 €

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

100BASE-BX10-D SFP
mehr
Compatibility Information
Designed For: Cisco Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC, 6500, 6503, 6503 Firewall Security System, 6506, 6506 chassis, 6506 Firewall Security System, 6506-E, 6509, 6509 chassis, 6509 Firewall and IDS Security System, 6509 Firewall and VPN Security System, 6509 Wiring Closet Bundle, 6509-E, 6509-NEB, 6509-NEB-A, 6513, 6513 chassis ¦ Cisco Integrated Services Router 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118
Dimensions & Weight
Depth: 5.65 cm
Height: 8.5 mm
Width: 1.34 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 50 °C
Min Operating Temperature: 0 °C
Expansion / Connectivity
Compatible Slots: 1 x SFP (mini-GBIC)
Interfaces: 1 x Ethernet 100Base-BX - LC single-mode
General
Device Type: SFP (mini-GBIC) transceiver module
Form Factor: Plug-in module
Networking
Cabling Type: 100Base-BX
Compliant Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: 100Mb LAN
Max Transfer Distance: 10 km
Optical Wave Length: 1550 nm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "GLC-FE-100BX-D="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen