GLC-FE-100FX=

GLC-FE-100FX=
  • 10103321-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
75,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 63,03 €

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

Cisco Module 100Base-FX SFP for FE Port
mehr

Produktinformationen

Allgemein
Formfaktor: Plug-in-Modul
Gerätetyp: SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Paketierte Menge: 24 (Spezifikationen gelten für einen Artikel)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für: 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960-24PC-L, 2960-24PC-S, 2960-24TC, 2960-24TC-L, 2960-24TC-S, 2960-48PST-L, 2960-48PST-S, 2960-48T, 2960-48TC, 2960-48TC-L, 2960-48TC-S, 2960G-8TC, 2960G-24TC, 2960G-48TC, 2960S-24PD-L, 2960S-24PS-L, 2960S-24TD-L, 2960S-24TS-L, 2960S-24TS-S, 2960S-48FPD-L, 2960S-48FPS-L, 2960S-48LPD-L, 2960S-48LPS-L, 2960S-48TD-L, 2960S-48TS-L, 2960S-48TS-S, 3560-8PC, 3560-12PC, 3560-12PC-S, Cisco Catalyst 2960-24LC-S
Erweiterung / Konnektivität
Kompatible Steckplätze: 1 x SFP (mini-GBIC)
Schnittstellen: 1 x Ethernet 100Base-FX - LC multi-mode x 2
Abmessungen und Gewicht
Breite: 1.3 cm
Tiefe: 5.7 cm
Höhe: 0.9 cm
Netzwerk
Verdrahtungstyp: 100Base-FX
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich: 2 km
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3, IEEE 802.3ah
Data Link Protocol: 100Mb LAN
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur: 0 °C
Max. Betriebstemperatur: 50 °C
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "GLC-FE-100FX="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen