• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

X2-10GB-ER=

  • 10103262-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
140,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 118,07 €

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

10GBASE-ER X2 Module
mehr
Allgemein
Formfaktor: Plug-in-Modul
Gerätetyp: X2-Transceiver-Modul
Erweiterung/Konnektivität
Kompatible Steckplätze: 1 x X2
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-ER - SC single-mode x 2
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für: Cisco 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3C, 8-Port 10 Gigabit Ethernet Module with DFC3CXL ¦ Cisco Catalyst 3560E-12D, 3560E-12SD-E, 3560E-12SD-S, 3560E-24PD, 3560E-24TD, 3560E-48PD, 3560E-48PD-F, 3560E-48TD, 3560E-48TD-SD, 3750E-24PD, 3750E-24TD, 3750E-48PD, 3750E-48PD-F, 3750E-48TD, 4500 Series Supervisor Engine V-10GE, 4948 10 Gigabit Ethernet Switch ¦ Cisco ME 4924-10GE ¦ Cisco Supervisor Engine II-Plus-10GE
Netzwerk
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Data Link Protocol: 10 GigE
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich: 40 km
Optische Wellenlänge: 1550 nm
Verdrahtungstyp: 10GBase-ER
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "X2-10GB-ER="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen