• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

XENPAK-10GB-LR

  • 10102412-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
37,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 31,51 €
Artikel verfügbar: 50+

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

10GBASE-LR XENPAK Module
mehr
Compatibility Information
Designed For: P/N: 4-10GE, 4-10GE=, WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-X6704-10GE, WS-X6704-10GE=, WS-X6704-10GE-RF
Dimensions & Weight
Depth: 12.1 cm
Height: 1.8 cm
Width: 3.6 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 40 °C
Min Operating Temperature: 0 °C
Expansion / Connectivity
Compatible Slots: 1 x XENPAK
Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-LR - SC single-mode x 2
General
Device Type: XENPAK transceiver module
Form Factor: Plug-in module
Networking
Cabling Type: 10GBase-LR
Compliant Standards: IEEE 802.3ae
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: 10 GigE
Data Transfer Rate: 10 Gbps
Max Transfer Distance: 10 km
Optical Wave Length: 1310 nm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "XENPAK-10GB-LR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen