XENPAK-10GB-LR

  • 10102412-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
37,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 31,09 €
Artikel verfügbar: 50+

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

10GBASE-LR XENPAK Module
mehr

Produktinformationen

Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für: 4-10GE=, 8-10GBE, 8-10GBE-RF, 8-10GBE=, P/N: 4-10GE, WS-SUP32-10GE-3B, WS-SUP32-10GE-3B-RF, WS-SUP32-10GE-3B=, WS-X6704-10GE, WS-X6704-10GE-RF, WS-X6704-10GE=
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen: 1 x Ethernet 10GBase-LR - SC x 2
Kompatible Steckplätze: 1 x XENPAK
Abmessungen und Gewicht
Tiefe: 3.6 cm
Breite: 12.1 cm
Höhe: 1.8 cm
Allgemein
Gerätetyp: XENPAK-Transceiver-Modul
Formfaktor: Plug-in-Modul
Netzwerk
Produktzertifizierungen: IEEE 802.3ae
Leistungsmerkmale: Unterstützung von Digital Optical Monitoring (DOM), Vollduplex-fähig
Anschlusstechnik: Kabelgebunden
Data Link Protocol: 10 GigE
Datenübertragungsrate: 10 Gbps
Verdrahtungstyp: 10GBase-LR
Maximaler Übertragungsbereich: 10 km
Optische Wellenlänge: 1310 nm
Verschiedenes
Kennzeichnung: FCC CFR21 Part 1040, IEC 60825-1, Laser Class 1
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "XENPAK-10GB-LR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen