• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

SFP-10G-SR-X

  • 10111553-003
  • Neu
Unser Preis:
1.827,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 1.535,29 €

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

10GBASE-SR SFP Module for Extended Temp range
mehr
Compatibility Information
Designed For: P/N: N540-24Z8Q2C-SYS, NCS-6008
Dimensions & Weight
Depth: 5.7 cm
Height: 0.9 cm
Weight: 75 g
Width: 1.3 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 85 °C
Min Operating Temperature: -5 °C
Expansion / Connectivity
Compatible Slots: 1 x SFP+
Interfaces: 1 x Ethernet 10GBase-SR - LC/PC multi-mode x 2
General
Device Type: SFP+ transceiver module
Form Factor: Plug-in module
Networking
Cabling Type: 10GBase-SR
Compliant Standards: IEEE 802.3ae
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: 10 GigE
Data Transfer Rate: 10 Gbps
Max Transfer Distance: 400 m
Optical Wave Length: 850 nm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "SFP-10G-SR-X"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen