• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

QSFP-40G-SR-BD=

  • 10109005-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
128,18 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 107,71 €

Lieferzeit ca. 5 Tage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

QSFP40G BiDi Short-reach Transceiver
mehr
Compatibility Information
Designed For: P/N: N6K-C6004-M12Q, N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
Dimensions & Weight
Depth: 7.24 cm
Height: 1.35 cm
Weight: 100 g
Width: 1.84 cm
Environmental Parameters
Max Operating Temperature: 70 °C
Min Operating Temperature: 10 °C
Expansion / Connectivity
Interfaces: 1 x 40Gb Ethernet - LC multi-mode x 2
General
Colour: Grey
Device Type: QSFP+ transceiver module
Form Factor: Plug-in module
Miscellaneous
Compliant Standards: RoHS, MSA
Networking
Cabling Type: 40GBASE-BiDi
Connectivity Technology: Wired
Data Link Protocol: 40 Gigabit LAN
Data Transfer Rate: 40 Gbps
Max Transfer Distance: 150 m
Optical Wave Length: 832-918 nm
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "QSFP-40G-SR-BD="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen