• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

EHWIC-VA-DSL-M=

EHWIC-VA-DSL-M=
  • 10105546-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
431,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 362,61 €

Lieferzeit ca. 5-10 Tage - Preis kann abweichen!

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

Multi Mode VDSL2/ADSL/2/2+ EHWIC Annex M
mehr
Dimensions & Weight
Depth: 11.1 cm
Height: 1.9 cm
Weight: 91 g
Width: 7.8 cm
Expansion / Connectivity
Compatible Slots: 1 x EHWIC
Interfaces: 1 x modem - VDSL2 / ADSL2+ - RJ-11
General
Device Type: DSL modem
Form Factor: Internal
Modem
Bus: EHWIC
Connectivity Technology: Wired
Digital Signaling Protocol: ADSL2, ADSL2+, VDSL2
Max Transfer Rate: 100 Mbps
Processor: Broadcom
Protocols & Specifications: ITU G.994.1 (G.hs), ITU G.992.5 Annex M, ITU G.993.2, ITU G.992.3 Annex M
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "EHWIC-VA-DSL-M="
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

EHWIC-4ESG-P= EHWIC-4ESG-P=
670,50 € *
WS-C2960L-24TS-LL WS-C2960L-24TS-LL
ab 442,50 € *
WS-C3560X-24U-S WS-C3560X-24U-S
8.092,00 € *
ISR4331-VSEC/K9 ISR4331-VSEC/K9
3.881,50 € *
ISR4331-SEC/K9 ISR4331-SEC/K9
ab 1.155,50 € * 4.500,00 € *
CISCO3925E-V/K9 CISCO3925E-V/K9
19.034,05 € *
ASR920-S-M ASR920-S-M
2.443,50 € *
AIR-CT5508-250-K9 AIR-CT5508-250-K9
13.309,95 € *
AIR-CT5520-K9 AIR-CT5520-K9
4.779,50 € *
UCS-CPU-E52640E UCS-CPU-E52640E
ab 125,50 € *
UCSC-PCIE-IRJ45= UCSC-PCIE-IRJ45=
ab 146,50 € *
UCS-MR-1X322RV-A UCS-MR-1X322RV-A
ab 111,50 € *
UCS-HD2T7KL12G UCS-HD2T7KL12G
ab 210,50 € *
UCSC-C220-M4S UCSC-C220-M4S
ab 454,50 € *
UCS-MR-1X162RU-A= UCS-MR-1X162RU-A=
ab 88,50 € *
UCSC-C220-M4L= UCSC-C220-M4L=
ab 686,50 € *
CP-8832-EU-K9 CP-8832-EU-K9
ab 487,50 € *
CP-8821-K9-BUN CP-8821-K9-BUN
ab 610,50 € *
ASA5585-S60P60-K9 ASA5585-S60P60-K9
13.671,50 € *
PWR-4320-AC= PWR-4320-AC=
129,50 € *
RV042G-K9-EU RV042G-K9-EU
ab 107,50 € *
WS-X6148A-GE-TX WS-X6148A-GE-TX
40,50 € *
STACK-T1-50CM= STACK-T1-50CM=
49,50 € *
SFP-H10GB-CU1M= SFP-H10GB-CU1M=
79,50 € *
CAB-X21MT CAB-X21MT
32,50 € *
CAB-STACK-50CM= CAB-STACK-50CM=
26,50 € *
CAB-SFP-50CM= CAB-SFP-50CM=
54,88 € *
CAB-ACU-RA CAB-ACU-RA
32,50 € *
CAB-ACU CAB-ACU
25,50 € *
CAB-ACE= CAB-ACE=
14,50 € *
CAB-9K10A-EU= CAB-9K10A-EU=
10,71 € *
Zuletzt angesehen