• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

WS-C2955C-12

WS-C2955C-12
  • 10103343-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
134,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 113,03 €
Artikel verfügbar: 3

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

2955 12 TX w/MM Uplinks
mehr
Dimensions & Weight
Depth: 12.8 cm
Height: 9.6 cm
Weight: 3 kg
Width: 20.5 cm
Environmental Parameters
Humidity Range Operating: 10 - 95%
Max Altitude Operating: 3 km
Max Operating Temperature: 60 °C
Min Operating Temperature: -40 °C
Expansion / Connectivity
Interfaces: 12 x 100Base-TX RJ-45 ¦ 1 x console RJ-45 management ¦ 2 x 100Base-FX - MT-RJ multi-mode
General
Authentication Method: Secure Shell (SSH), RADIUS, TACACS+
Compliant Standards: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s
Device Type: Switch - 12 ports - L4 - Managed
Enclosure Type: Rack-mountable
Features: Full duplex capability, fault tolerance, uplink, Layer 4 switching, Layer 3 switching, Layer 2 switching, VLAN support, IGMP snooping, manageable
MAC Address Table Size: 8K entries
Ports: 12 x 10/100 + 2 x 100Base-FX
Remote Management Protocol: SNMP 1, RMON 1, RMON 2, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c
Status Indicators: Port status, power, alarm, link/activity
Subtype: Fast Ethernet
Miscellaneous
Compliant Standards: FCC Class A certified, CSA, UL, TUV GS, VCCI, CISPR 22 Class A, BSMI CNS 13438 Class A, EN55022, ICES-003, NOM, IEC 60950, EN55024
MTBF: 206,378 hours
Rack Mounting Kit: Optional
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "WS-C2955C-12"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen