• 3 Jahre Garantie
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • weltweiter Versand
  • kostenloser technischer Presales-Support

GLC-LH-SMD

  • 10169298-014
  • Generalüberholt -100% funktionstüchtig
    -Gerät auf Factory Default Einstellungen zurückgesetzt
    -Software geprüft
    -Lieferumfang wie standardmäßig vom Hersteller:(z.B. Stromkabel, Konsolenkabel, Rackmontagewinkel, Wandmontagen, Netzteil, Lüfter)
Unser Preis:
105,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Nettopreis: 88,66 €
Artikel verfügbar: 50+

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Zustand:

Jetzt Angebot / Verfügbarkeit anfragen !
  • 100% funktionstüchtig
  • Kauf auf Rechnung möglich
  • Reinigung nach Industriestandards
  • kostenlose technische Beratung vor Kauf
  • 3 Jahre Garantie

Produktbeschreibung

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF,
mehr
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...
Kundenbewertungen für "GLC-LH-SMD"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen